Eisen Schmid Header

Team

Das Team der S-LOK GmbH unterstützt Sie gerne. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Hans-Peter Conrad

Geschäftsführer / Managing Director

Telefon: +49 6236 4795 12
Mobil: +49 172 6230139
E-Mail: conrad.peter@s-lok-gmbh.de

Ulrich Spielvogel

Prokurist / Deputy Managing Director

Mobil: +49 172 1402220
E-Mail: spielvogel.ulrich@s-lok-gmbh.de

Sven Conrad

Assistenz der Geschäftsleitung / Assistance to the Mangement Board

Telefon: +49 173 6216580
E-Mail: conrad.sven@s-lok-gmbh.de

Christiane Gehrmann

Auftragsabwicklung / Inside Sales

Telefon: +49 6236 4795 14
E-Mail: gehrmann.christiane@s-lok-gmbh.de

Sven Greiner

Auftragsabwicklung / Inside Sales

Telefon: +49 6236 4795 15
E-Mail: greiner.sven@s-lok-gmbh.de

Selcuk Aykutalp

Auftragsabwicklung / Inside Sales

Telefon: +49 6236 4795 13
E-Mail: aykutalp.selcuk@s-lok-gmbh.de

Mirko Püschel

Montage, Lager / Warehouse

Telefon: +49 6236 4795 18
E-Mail: warehouse@s-lok-gmbh.de

Martin Hofmann

Montage, Lager / Warehouse

Telefon: +49 6236 4795 18
E-Mail: warehouse@s-lok-gmbh.de

Henrik Schmahl

Montage, Lager / Warehouse

Telefon: +49 6236 4795 18
E-Mail: warehouse@s-lok-gmbh.de